В Новосибирске эвакуировали восемь торговых центров из-за сообщений об угрозе взрыва

a8fd86ad6e88d8942dbbd9ba937d7b19.jpg

10 декабря 2021 года сразу восемь новосибирских ТЦ эвакуировали из-за сообщений о минировании. Об этом сообщил собственный источник «Вести Новосибирск». Кроме того, информация об эвакуациях появилась и в социальных сетях, а после ситуацию прокомментировал аппарат антитеррористической комиссии Новосибирской области.

Местные жители заметили, как эвакуируют персонал и посетителей из торговых центров «Континент» на Троллейной, 130А, «Континент» на Кропоткина, 128А, «Сибирский Молл», «Ройял Парк» и «Галерея». Также рядом с торговыми центрами стоят машины пожарных и других экстренных служб.

«Специальные службы обследуют здания на предмет обнаружения взрывных устройств. Правоохранительными органами проводятся мероприятия по установлению отправителей сообщения. В аппарате антитеррористической комиссии региона призывают граждан сохранять спокойствие и действовать в соответствии с указаниями компетентных органов и администраций учреждений», – прокомментировала АТК региона.

«Вести Новосибирск» продолжают следить за развитием событий.

Читать далее

Просмотров:573 Комментариев:0

Дата публикации: 10 декабря 2021 10:28

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также