В Новосибирской области водитель грузовика потерял сознание и погиб в аварии

x6fbphu4rcngr5i22l8xtyz9jzx89w7s.jpg

В Куйбышевском районе Новосибирской области водитель грузовика потерял сознание и погиб в аварии. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла 13 марта 2025 года около 11:10, 59-летний мужчина за рулем КамАЗа с полуприцепом ехал по трассе Р-254 «Иртыш» со стороны Омска. По предварительной информации, на 1191 километре дороги автомобилист потерял сознание, из-за чего съехал в кювет.

В результате ДТП водитель скончался, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что вынесли приговор виновнику смертельного ДТП на Октябрьском мосту. Яна Миненко задержали 4 марта 2024 года за аварию, в результате которой потерпевшему оторвало ноги, а потом он скончался в больнице.

Читать далее

Просмотров:416 Комментариев:0

Дата публикации: 13 марта 2025 14:46

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также