В Новосибирске 41-летний иностранец попытался убить возлюбленную и попал под суд

ibo9shdhvw65nhgjzc5gle7lebngbmfx.jpg

В Новосибирске 41-летний иностранец попытался убить возлюбленную и попал под суд. Об этом сообщили в региональных СУ СКР и прокуратуре.

По данным следствия, утром 24 сентября 2024 года обвиняемый выяснял отношения со своей сожительницей – он заподозрил девушку в измене. Тогда мужчина, находясь в Алтайском крае на работе, нашел нож, сел в автобус до Новосибирска и стал ждать женщину у столовой в Железнодорожном районе областного центра, куда она должна была приехать на работу.

Увидев подругу, злоумышленник подошел к ней и четыре раза ударил ножом в жизненно важные органы. Убить возлюбленную ему не удалось, так как 23-летней потерпевшей оказали квалифицированную медицинскую помощь. В совокупности полученные женщиной травмы расцениваются как тяжкий вред здоровью.

Мужчину обвиняют по статье «Покушение на убийство», уголовное дело направили в суд.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 36-летний местный житель забил до смерти молотком свою пожилую мать. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ, фигуранта задержали, в ближайшее время в суд направят ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Читать далее

Просмотров:418 Комментариев:0

Дата публикации: 07 февраля 2025 17:41

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также