
81,49 $
92,83 €
Важно для каждого
Свалку из бочек с автомобильным маслом устроили возле реки в Новосибирской области, об этом сообщила пресс-служба департамента природных ресурсов региона.
Сотрудники департамента провели рейд и установили, что рядом с обочиной дороги «ст. Крахаль» — «а.д. Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий», в 80 метрах от реки Крутиха не известные выбросили 8 200-литровых бочек с отработанным автомобильным маслом.
Часть отработанного топлива разлилась, загрязнено 25 кв метров.
Сотрудники департамента для ликвидации свалки направили информацию в территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области, в ведении которого находится прилегающая к трассе территория.
Всех, кто обладает информацией о тех, кто оставил бочки с отработанным маслом возле трассы, просят обратиться в департамент.
Читать далее