Прокуратура начала проверку после ДТП с рейсовым автобусом под Новосибирском

shnwmdwhh58hp9qmmxv6pd0jt28mi290.jpg
В Новосибирской области прокуратура организовала проверку после ДТП с участием рейсового автобуса, в котором пострадали люди. Об этом сообщил помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Сергей Чернов.

«В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров заказным транспортом и организации движения на территории предприятия», – отметил Сергей Чернов.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как рано утром 14 ноября 2022 года автобус Neoplan, за рулем которого был водитель 1962 года рождения, врезался в припаркованный у обочины грузовик International. От удара машина влетела в стоящий впереди автомобиль Scania. В больницу после происшествия доставили десять человек. По последней информации, травмы из них получили только трое пассажиров автобуса: 1990, 1998 и 2002 годов рождения.

Напомним, 13 ноября 2022 года водитель иномарки наехал на бордюр и врезался рекламный щит. Читать далее

Просмотров:597 Комментариев:0

Дата публикации: 14 ноября 2022 14:12

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также