Пожилого мужчину госпитализировали после пожара под Новосибирском

71a5f0eea0fe8f6f1fc0f998d8f86ab0.png
По информации пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области, вечером накануне, 17 февраля 2021 года, в Бердске загорелась квартира на последнем этаже девятиэтажки. В происшествии пострадал 79-летний мужчина.

Сообщение о возгорании поступило в 20:15. Помещение на девятом этаже по адресу Микрорайон, 46 горело открытым огнём. Пенсионер – жилец квартиры – эвакуировался самостоятельно, его госпитализировали в карете скорой помощи для осмотра.

Площадь пожара в трёхкомнатной квартире составила 8 квадратных метров.

«Тушение пожара осуществлялось через автолестницу, а также звеном газодымозащитной службы через подъезд», - рассказали в пресс-службе МЧС.

Других людей в жилом помещении не обнаружили. Для полной ликвидации пожара огнеборцам понадобилось около 50 минут. Читать далее

Просмотров:523 Комментариев:0

Дата публикации: 18 февраля 2021 07:49

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также