Полицейские нашли сбившего девятилетнего мальчика на пешеходном переходе новосибирца

mckhl0v79c1brkr3qdxtlo0fm1ssqg5a.jpg
В Калининском районе Новосибирска неизвестный сбил девятилетнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе уехал с места ДТП. Полицейские нашли нарушителя, об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города.

Инцидент случился в 13:40 около дома № 320/1 по улице Красный проспект, в итоге мальчика с различными травмами увезли на «скорой». Уехавшим водителем оказался 35-летний мужчина за рулем Hyundai Solaris. В отношении него составили административный протокол за то, что он не пропустил пешехода, что влечет наложение штрафа от 1500 до 2500 рублей.

Кроме того, по статье «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся» автомобилисту грозит лишение прав на срок от года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что машина задавила десятилетнего мальчика на пешеходном переходе в Бердске. Ребенка с различными травмами доставили в больницу. Тест на алкоголь показал, что в момент ДТП водитель был трезв. В настоящее время стражи правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего. Читать далее

Просмотров:629 Комментариев:0

Дата публикации: 24 ноября 2022 10:09

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также