
81,89 $
96,05 €
Важно для каждого
Популярный материал
В Мошковском районе Новосибирской области утвердили обвинительное заключение в отношении 52-летнего жителя города Братска. Его обвиняют в умышленном уничтожении чужого имущества. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
По информации ведомстве, обвиняемый из-за обиды на супругу, поджог ее автомобиль Toyota Voxy, который находился в посёлке Октябрьском. Транспортное средство было полностью уничтожено.
Уголовное дело направлено в Мошковский районный суд Новосибирской области для рассмотрения по существу
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирские силовики задержали серийного поджигателя-диверсанта. В отношении подозреваемого возбуждено второе уголовное дело по статье «Диверсия», он уже признал свою вину и сотрудничает со следствием.
Читать далее