
81,89 $
96,05 €
Важно для каждого
Популярный материал
В Октябрьском районе Новосибирска утром 6 октября 2025 года произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
По предварительной информации, в 08:15 51-летний водитель за рулем автомобиля Nissan Murano ехал по улице Толстого и около дома № 66 при выполнении поворота на регулируемом перекрёстке столкнулся со встречным автомобилем Toyota Corolla.
В результате аварии пострадал 14-летний пассажир автомобиля Toyota. Его доставили в больницу. Какие травмы получил подросток, пока неизвестно. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что автомобиль сбил 14-летнего мальчика на переходе в Бердске. 52-летний водитель не заметил идущих по «зебре» двоих подростков и сильно ударил своей машиной одного из них, который не успел отскочить.
Читать далее