Обвиняемого в убийстве молодой пары новосибирца арестовали на два месяца

23b56eab687c6c02be6ccf5afd27a17f.jpg
Первомайский районный суд Новосибирска в среду, 11 августа 2021 года, избрал меру пресечения обвиняемому в убийстве мужчины и женщины. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Подозреваемого заключили под стражу на два месяца – по 8 октября 2021 года. Отметим, что постановление суда ещё не вступило в законную силу.

Напомним, преступление произошло 8 августа в квартире дома по улице Одоевского. Тогда в гости к обвиняемому и его супруге пришла молодая пара. Во время застолья подозреваемый приревновал свою жену к приятелю. Мужчина ударил бутылкой потерпевшего, а затем нанёс удары ножом. После этого обвиняемый расправился с сожительницей приятеля.

Правоохранители оперативно задержали злоумышленника. Ему предъявили обвинение в преступлении по статье «Убийство двух лиц» (пункт «а» часть 2 статьи 105 УК РФ). Читать далее

Просмотров:715 Комментариев:0

Дата публикации: 11 августа 2021 14:07

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также