
80,25 $
93,50 €
Тема дня
Популярный материал
Житель Новосибирска выплатил более трех с половиной миллионов рублей в качестве компенсации за гибель женщины в дорожно-транспортном происшествии. Как уточнили в ГУФССП России по региону, мужчина, управлявший мотоциклом, совершил наезд на пешехода, который скончался от полученных травм.
После возбуждения исполнительного производства судебные приставы обеспечили выполнение решения суда, наложив арест на счета и имущество виновника ДТП. Несмотря на то, что 36-летний сибиряк был приговорен к двум годам колонии-поселения, он продолжил погашать долг. Ранее он уже выплатил потерпевшей стороне один миллион рублей в досудебном порядке.
На днях представитель осужденного предоставил в службу судебных приставов документы, подтверждающие полное погашение оставшейся суммы в размере двух с половиной миллионов в пользу родственников погибшей.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирский фермер поплатился за сокрытие арестованного трактора.
Читать далее