Новосибирец украл деньги и драгоценности у мамы своей возлюбленной

cwo09f2vhe1uq6dm3z6n0klv4qwksgny.jpg

В Первомайском районе Новосибирска 29-летний мужчина украл деньги и драгоценности из квартиры мамы своей возлюбленной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В полицию поступило заявление от женщины, что у нее золотые украшения и деньги. Сумма ущерба составила 125 тысяч рублей.

Стражи правопорядка установили и задержали подозреваемого, им оказался ранее не судимый 29-летний мужчина без определенного места жительства. Выяснилось, что подозреваемый был сожителем дочери потерпевшей, он похитил у подруги ключи от квартиры ее матери, проник туда, пока внутри никого не было и украл драгоценности и деньги. Похищенное сибиряк сдал в ломбард.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража». Вопрос об избрании меры пресечения решают.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в аэропорту мужчина украл чужую сумку с личными вещами. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 40 тысяч рублей – правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Читать далее

Просмотров:557 Комментариев:0

Дата публикации: 03 ноября 2023 17:45

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также