Кировский суд Новосибирска отправил наркокурьера в колонию строгого режима на 8,5 лет

47fcb5a635a517d1509d845e3a96820e.jpg
В Новосибирске вынесли приговор в отношении распространителя наркотиков Дониёра Куронбоева. Его обвиняли в покушении на сбыт наркотических средств.

Как установили в ходе судебного заседания, Дониёр Куронбоев в Интернете получал от неустановленного лица адреса «закладок» с крупными партиями наркотиков, забирал их и уже дома фасовал запрещённое вещество в небольшие пакеты – получались разовые дозы. Их он хотел позже распространять также с помощью «закладок» в Новосибирске, чтобы получать за это деньги. Об этом сообщает сайт Кировского районного суда.

Полицейские установили злоумышленника и пресекли его преступную деятельность: «закладки» Дониёр Куронбоев сделать не успел.

Подозреваемый вину свою признал сразу, а в судебном заседании раскаялся в содеянном. При вынесении приговора суд учёл молодой возраст подсудимого, его помощь следствию при расследовании преступления и наличие троих малолетних детей. В итоге Кировский районный суд приговорил Дониёра Куронбоева к 8,5 годам колонии строго режима.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в областном центре полицейские задержали большую группу наркотоговцев.

Читать далее

Просмотров:583 Комментариев:0

Дата публикации: 25 января 2022 18:16

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также