
85,56 $
93,60 €
Важно для каждого
Популярный материал
Комиссия УФАС по Новосибирской области признала рекламный баннер с рекламой косметологических услуг, размещенный возле школы в Бердске, непристойным, об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, 2 июня на сайте новосибирского УФАС после обращения одного из недовольных граждан появился опрос — является ли оскорбительной реклама на баннере. На нем изображена талия и них девушки в миниатюрных желтых трусах.
Рекламодатель получил предписание более не размещать указанную рекламу, материалы дела переданы для составления протокола об административном правонарушении. Как пояснили «Вестям» в пресс-службе ведомства, юридическое лицо ООО «Макси-Трэвел» после составления протокола об административном правонарушении (части 6 статьи 5 Закона о рекламе) может получить штраф от 100 до 500 тысяч рублей.
Решение комиссии может быть обжаловано в арбитражном суде.
Читать далее