
78,50 $
90,13 €
Популярный материал
В Дзержинском районе Новосибирска экипаж спасателей помог семилетней девочке снять сережку с уха. Об этом сообщили в официальной группе муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в социальной сети «ВКонтакте».
Инцидент произошел 1 декабря 2022 года в 20:19. Оперативному дежурному МАСС поступило сообщение, что у ребенка зажало в ухе серьгу. Специалисты оказали помощь девочки и передали ее матери. Ребенок в медицинской помощи не нуждался, вся работа заняла чуть больше получаса.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что спасатели сняли пятерых подростков со льда на Оби. Несовершеннолетние гуляли посреди реки недалеко от острова Кораблик. Об этом сотрудникам чрезвычайного ведомства сообщили очевидцы, сну будемразу после этого на обозначенное место выехал аэробот со спасателями. Четырех мальчиков и одну девочку нашли на середине реки, проводили до берега и передали их сотрудникам Росгвардии. Затем сотрудники ведомства провели с детьми профилактическую беседу.
Читать далее