
В Искитиме утром 9 ноября 2022 года произошло ДТП, в котором погиб ребенок. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
Как установили правоохранители, в 7:40 70-летний мужчина за рулем автомобиля Honda CR-V ехал со стороны дороги Р-256 в сторону проспекта Юбилейный, когда у дома № 46 в микрорайоне Подгорный сбил трех человек на нерегулируемом пешеходном переходе.
В результате ДТП погибла двухлетняя девочка, которая в момент происшествия находилась на руках матери. 37-летнюю женщину и ее вторую дочь – четырех лет – доставили в больницу с различными травмами.
«
Водителю проведено освидетельствование на месте. По результатам исследования состояние опьянения не установлено. Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», – отметили в полиции.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства трагедии.
Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что полиция
возбудила уголовное дело после гибели семилетней девочки в автобусе.
Читать далее