Двое новосибирцев совершили развратные действия около школы на глазах детей

rq0050037vczwrkgdom9dmoktmsavitj.png
В Новосибирске двое горожан занялись сексуальными действиями по удовлетворению друг друга возле школы. Видео с их рукоблудием опубликовали пользователи сети в группе «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

Хулиганские действия произошли днем 23 июля 2022 года рядом со школой № 40 неподалеку от площади Станиславского в Новосибирске. Очевидцы сняли, как два человека занимаются развратными действиями сексуального характера прямо на траве. Это шокировало некоторых местных жителей. При этом из видео более-менее точно можно определить мужской пол только одного из участников пикантного шоу. Гендерная принадлежность второго – остается загадкой.

Полицейские уже начали проверку по этому факту.

«Сотрудниками полиции проверяется данная информация», – лаконично ответили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ранее «Вести Новосибирск сообщали об эксгибиционисте, который напугал детей в парке. Читать далее

Просмотров:829 Комментариев:0

Дата публикации: 25 июля 2022 13:47

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также