Два трупа в запертых квартирах нашли спасатели за один вечер в Новосибирске

mx2dbnrbmlgfmk99j8q4imazx5njuvog.jpg

В Новосибирске вечером 29 ноября 2022 года в запертых квартирах обнаружили тела двух местных жителей. Об этом сообщили в официальной группе муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в социальной сети «ВКонтакте».

Первый вызов поступил на пульт дежурного в 20:35. Экипаж спасателей незамедлительно отправился в Заельцовский район на улицу Дуси Ковальчук, где 88-летняя женщина не открывает дверь и не отзывается. МАССовцы вскрыли квартиру и обнаружили там пенсионерку без признаков жизни. Труп передали сотрудникам отдела полиции.

Тем же вечером сотрудники ведомства поехали в Советский район мегаполиса на улицу Иванова, где мужчина долго не выходил на связь. Спасатели попали в квартиру и нашли там тело 56-летнего новосибирца. Его также передали стражам правопорядка для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что труп пожилого мужчины обнаружили спасатели в запертой квартире областного центра.

Читать далее

Просмотров:651 Комментариев:0

Дата публикации: 30 ноября 2022 09:26

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также