Жительнице Новосибирска заварили входную дверь из-за гор мусора в квартире

eup6twh6ykkiidy2qyu9qu774uzdvizr.PNG

Конфликт разгорелся в доме № 229 по улице Гоголя. Съёмочная группа уже приезжала сюда в 2021 году. Тогда дверь квартиры уже покрывала монтажная пена, однако раньше до сварки дело не доходило. Причина конфликта остаётся неизменной: хозяйка регулярно носит мусор с помоек в своё жилище, превращая его в источник зловонного запаха и рассадник насекомых.

«Ну она опять натащила, сейчас люди у нас здесь сменились, помоложе. Вот они более активно действуют», — рассказал местный житель Сергей Шелковой.

С женщиной уже судились. После разбирательств хлам из квартиры вывезли — потребовалось четыре КамАЗа. Однако чистота сохранялась недолго, и вскоре всё повторилось.

«Форточки как откроет, вообще вонища! Как в свинарнике пахнет! А мы над ней живём, это же вообще ужас», — отметила местная жительница Тамара Булгакова.

Соседи уверяют, что все попытки договориться результата не дали. Женщина реагирует агрессивно и лишний раз из квартиры не выходит. Терпение у кого-то из жильцов лопнуло, и дверь заварили.

Освобождать хозяйку пришлось спасателям — она сама обратилась за помощью. Правда, как утверждают соседи, произошло это не сразу: даже с замурованным входом женщина умудрялась таскать мусор через балкон.

Как рассказали жильцы, квартира на улице Гоголя у неё не одна, и состояние всех помещений удручающее. Подобных адресов в Новосибирске десятки, и везде ищут способы решить проблему.

На улице Гоголя чаша терпения переполнилась, и соседи выбрали радикальный метод. Теперь правоохранительные органы разыскивают сварщика, которому грозит обвинение в незаконном лишении свободы.
Читать далее

Просмотров:337 Комментариев:0

Дата публикации: 05 мая 2026 12:46

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также