Винтажную квартиру за 10,5 миллионов выставили на продажу в Генеральском доме в Новосибирске

btkxo0kjygylk3ynu9687xpr5iiu0mey.jpg

В Центральном районе Новосибирска выставили на продажу винтажную трехкомнатную квартиру в Генеральском доме. Стоимость жилья оценивается в 10 500 000 рублей. Объявление о продаже появилось на сайте N1, последний раз его обновили 18 марта 2023 года. 

Необычная квартира находится на закрытой охраняемой территории по адресу Красный проспект, 62. Во дворе практически отсутствуют машины, поскольку въезд внутрь только через ворота и шлагбаум. Кроме того, во дворе по инициативе жителей построили подземный паркинг на 80 мест и кладовые помещения. Объявление выставило агентство недвижимости «Этажи». 

Дом построен в 1940 году из кирпича, как утверждают в агентстве: стены очень толстые, в отличие от современных квартир. Высота потолков составляет 3,2 метра. Здание выполнено в стиле классицизма и является одним из лучших примеров господствующего в предвоенные годы архитектурного направления. Ранее в доме проживали семьи высшего офицерского состава СибВО. 

Генеральский дом

Сама квартира требует ремонта, обои местами отклеиваются, а стиль уже давно стал скорее винтажным. В шаговой доступности метро и вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. 

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 35-летняя непорочная жительница областного центра продает свою девичью честь за миллион долларов. По словам сибирячки, она все еще верит в любовь, хотя и устала ждать своего «принца на белом коне».

Читать далее

Просмотров:467 Комментариев:0

Дата публикации: 20 марта 2023 14:07

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также