
81,55 $
95,47 €
Тема дня
Важно для каждого
В Болотнинском районе Новосибирской области днем 5 сентября 2025 года произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, в 14:25 22-летний водитель за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser ехал по трассе Р-255 «Сибирь» и на 125 километре трассы совершил столкнулся со встречным грузовиком КамАЗ и еще одним тягачом Sitrak.
В результате аварии пострадали водитель и пассажиры автомобиля Toyota Land Cruiser. Подробностей о их состоянии и полученных травмах не сообщили. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что жительницу Новосибирска лишили документов на вождение за наезд на самокатчика. Установлено, инцидент произошел 5 июля 2025 года на пересечении улиц Военной и Ипподромской.
Читать далее