В Новосибирске перевернувшийся автомобиль убил 33-летнего водителя

dlck7p8aipwpkonimq4rb555zpoy5tyz.png
Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 12 августа 2025 года около 10:30 утра в Первомайском районе Новосибирска. Погиб 33-летнийо водитель Toyota Land Cruiser 200. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 73-летний водитель Mitsubishi Pajero, двигаясь по улице Одоевского в направлении от улицы Мирная к улице База геологии, при совершении разворота у дома №4 столкнулся со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser 200, за рулем которого находился 33-летний мужчина. От удара Toyota Land Cruiser 200 перевернулся. 

В результате ДТП водитель Toyota Land Cruiser 200 скончался на месте от полученных травм. По словам очевидцев, водителя через окно выбросило из салона автомобиля.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Они выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится расследование для установления причин аварии и степени вины каждого из участников.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в Болотнинском районе водитель поторопился на перекрестке и погиб.
Читать далее

Просмотров:428 Комментариев:0

Дата публикации: 12 августа 2025 15:01

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также