На трассе под Новосибирском водитель фургона погиб в столкновении с грузовиком

e9ngto7zr70yt5c8g7sw0rhc1uhz5mko.jpg

В Искитимском районе Новосибирска произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие: водитель фургона погиб в столкновении с фурой. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 4 декабря 2025 года около 16:40 на 53 километре трассы Р-256 водитель-мужчина, на вид 30 лет, ехал на фургоне Ford Transit со стороны Новосибирска в направлении Барнаула. Выехав на встречную полосу, автомобилист столкнулся с грузовым автомобилем MAN под управлением мужчины, на вид около 45 лет.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Ford Transit скончался на месте, а его пассажира и водителя грузовика экстренно госпитализировали с травмами.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что мусоровоз сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе. Пострадавшую доставили в больницу, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читать далее

Просмотров:480 Комментариев:0

Дата публикации: 05 декабря 2025 09:59

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также