В Новосибирске кроссовер задавил переходившего в неположенном месте мужчину

c1uwvbfvyfviv1w62oha63wry35syflm.jpg

В Ленинском районе Новосибирска автомобиль задавил переходившего в неположенном месте пешехода. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 9 сентября 2025 года в 22:35 26-летний мужчина за рулем кроссовера Toyota Highlander ехал по проезду Энергетиков со стороны Вокзальной магистрали в сторону улицы Станционной. Около дома № 8/1 по проезду Энергетиков автомобилист сбил мужчину, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина, на вид 40 лет, получил травмы, не совместимые с жизнью. Личность погибшего устанавливают, правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что задавившего журналиста Лучанского водителя досрочно освободили. Суд удовлетворил очередное ходатайство защиты Никиты Лазькова, который в наркотическом опьянении насмерть сбил на остановке журналиста Новосибирского отделения ВГТРК.

Читать далее

Просмотров:371 Комментариев:0

Дата публикации: 10 сентября 2025 11:01

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также