В Новосибирске горе-мать наказали реальным сроком за неуплату алиментов

jzhusht51uyonlkfiaplp237902yerwi.jpg

Октябрьский районный суд Новосибирска вынес приговор Марине Зудиловой за неуплату алиментов. Информация об этом появилась в группе «Суды общей юрисдикции Новосибирской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Суд установил, что суд обязал женщину выплачивать алименты на содержание своего четырехлетнего ребенка. Однако выполнять это требование она не спешила. Накопился долг в 483 тысячи рублей. Правоохранители привлекли ее к административной ответственности. Но и это не побудило сибирячку платить.

В декабре 2024 года Зудилову привлекли уже к уголовной ответственности. Она была приговорена к наказанию в виде полугода исправительных работ. Но и после этого алименты горе-мать платить не начала. В мае 2025 года Марине назначили новое наказание – лишение свободы на полгода с отбыванием в колонии-поселении.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирец быстро погасил долг по кредиту ради поездки к друзьям в Казахстан. Как уточнили правоохранители, на мужчине висела просроченная кредитная задолженность в размере 180 тысяч рублей.

Читать далее

Просмотров:568 Комментариев:0

Дата публикации: 19 мая 2025 12:38

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также