В Новосибирске два водителя подрались после аварии на глазах очевидцев

rg1uzm4s5yehkjf2roovuo19eb37kgre.jpg
В Новосибирске на улице Татьяны Снежиной днем 2 августа 2022 года произошло ДТП из-за того, что «Мазда» подрезала водителя «Лексуса». Как рассказала подписчица Telegram-канала «АСТ-54 Black», выяснить, кто прав, а кто виноват в данной ситуации, мужчины решили с помощью кулаков.

«Чтобы разобраться в ситуации, мужчины отъехали от места происшествия и принялись выяснять отношения на кулаках», – написала местная жительница, подтвердив свои слова видео.

Отметим, что пользователей сети данный ролик впечатлил не столь сильно. Многие осудили новосибирцев и заявили, что правильнее было бы вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД.

«Отсутствие серого вещества в черепной коробке», – написал подписчик канала Игорь.

«Стиль кунг-фу "Пьяной Обезьяны"», – пошутил Евгений.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что пассажир автобуса избил прижимающегося к нему в толпе мужчину. Читать далее

Просмотров:538 Комментариев:0

Дата публикации: 03 августа 2022 09:46

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также