
80,55 $
89,69 €
Важно для каждого
Популярный материал
В Октябрьском районе Новосибирска без вести пропала 60-летняя Светлана Щукина (Егорова). Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда (ПСО) «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте», женщина 30 мая 2023 года ушла в неизвестном направлении.
«30 мая этого года ушла с палисадника у дома и пропала. Идет активное распространение ориентировки в сети. Группа прозвона осуществляет обзвон медицинский учреждений. Был объявлен сбор на поиск, организован штаб. Отработаны задачи по оповещению населения путем расклеивания ориентировок по территории, были отправлены группы на патрулирование улиц, в штабе было зарегистрировано 23 добровольца», – рассказали в пресс-службе отряда.
Приметы пропавшей: рост 165 сантиметров, худощавое телосложение, волосы черные с сединой, глаза голубе. В день исчезновения была одета в серую кофту, белое трико, желтую футболку и пестрые тапки.
Если у вас есть информация о местонахождении Светланы Щукиной, сообщите об этом по телефону ПСО 8-800-700-54-52 или наберите 112.
Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что благополучно завершились поиски 22-летнего Виталия Резакова, который 27 мая 2023 года пропал без вести.
Читать далее