
В Первомайском районе Новосибирска автомобилистка совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода. Об этом сообщили в группе пропаганды ГИБДД по городу.
Происшествие случилось во вторник, 27 апреля. В 13:50 женщина-водитель 1970 года рождения на автомобиле Lexus NX300 ехала по улице Одоевского со стороны Старого шоссе в сторону улицы Радужной. Возле дома №1 по улице Узорной в зоне нерегулируемого пешеходного перехода она наехала на несовершеннолетнего новосибирца.
В результате дорожно-транспортного происшествия в первую детскую больницу с различными травмами доставили восьмилетнего мальчика. На месте аварии работают сотрудники ДПС. Они устанавливают все обстоятельства происшествия, а также уточняют информацию о травмах, которые получил ребёнок.
Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что на дорогах региона за прошедшие сутки пострадали 10 человек.
Читать далее