В Новосибирске автомобилист сбил девятилетнюю девочку на переходе и уехал

fk9aucc3xgu0t8sejgklgxgowjf26nou.jpeg

В Октябрьском районе Новосибирска автомобилист сбил девятилетнюю девочку на переходе и уехал. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Авария произошла 26 ноября 2023 года в 16:25. Неустановленный водитель ехал по дороге без названия в сторону улицы Владимира Заровного и у дома № 52/1 на улице Большевистской сбил ребенка, который переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного.

В результате ДТП пострадала девятилетняя девочка, ее с различными травмами доставили в больницу. По данному факту возбудили дело об административном правонарушении.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что пассажирский автобус слетел в кювет после аварии на трассе. Как сообщили сотрудники Госавтоинспекции, ДТП оформлено с материальным ущербом, пострадавших нет.

Читать далее

Просмотров:584 Комментариев:0

Дата публикации: 27 ноября 2023 12:15

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также