В Новосибирске автомобиль покалечил десятилетнего мальчика на электросамокате

f3u3nvvz32gft84vl70ptogob7nvk82w.jpg

В Ленинском районе Новосибирска автомобиль покалечил десятилетнего мальчика на электросамокате. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Авария произошла 26 мая 2025 года в 16:20, 35-летний водитель Toyota Highlander ехал по двору дома № 2 по улице Киевской и совершил столкновение с электросамокатом.

В результате ДТП пострадал десятилетний мальчик - водитель средства индивидуальной мобильности, его с травмами доставили в больницу. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что авария двух машин отправила пассажира одной из них в больницу. Одна из машин оказалась почти на трамвайных путях, а её отвалившийся задний бампер не давал проехать трамваям в сторону площади Маркса.

Читать далее

Просмотров:508 Комментариев:0

Дата публикации: 27 мая 2025 12:41

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также