В Новосибирске 42-летний ревнивец пытался зарезать возлюбленную

wgt15867sio6o9mgsyqef2twcgdkokxk.jpg

В Новосибирске перед судом предстанет 42-летний местный житель, которого обвинили в покушении на убийство своей возлюбленной.Об этом сообщили в региональной прокуратуре. 

По версии следствия, мужчина заподозрил свою любимую женщину в измене и не нашел ничего лучше, как просто убить её.

Мужчина работал в Алтайском крае. С работы прихватил нож, затем доехал на автобусе до Новосибирска и пришёл к двери одной из столовых в Железнодорожном районе города, где работала сибирячка. 

«Отелло» стал поджидать потерпевшую, когда она придёт на рабочую смену. Увидев подругу, злоумышленник подошёл к ней и нанес ножом четыре удара по различным частям тела, затем скрылся с места преступления. Очевидцы незамедлительно вызвали медиков, которые отвезли потерпевшую в больницу.

Женщина молчать не стала и рассказала, кто именно на неё напал. Правоохранители задержали ревнивца уже спустя пару часов и возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство» УК РФ, которое направили в Железнодорожный районный суд Новосибирска. 

Инкриминируемая статья подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет. 

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что в областном центре 41-летний иностранец попытался убить возлюбленную и попал под суд.

Читать далее

Просмотров:469 Комментариев:0

Дата публикации: 09 февраля 2025 12:40

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также