
78,48 $
89,83 €
Популярный материал
В Калининском районе Новосибирска вечером 3 августа 2023 года произошло ДТП, в котором пострадали два человека, в том числе 11-летняя девочка. Об этом рассказали сотрудники городской Госавтоинспекции.
В 19:20 мужчина 1975 года рождения за рулем автомобиля Toyota Corolla ехал по Красному проспекту, когда напротив дома № 318 при левом повороте столкнулся со встречной машиной Toyota Allion.
В аварии пострадали пассажиры Toyota Corolla: 44-летняя женщина и 11-летняя школьница. Их с различными травмами доставили в больницу. На месте работал наряд ДПС, правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что водитель грузовика задавил 86-летнюю бабушку на пешеходном переходе.
Читать далее