
81,56 $
93,17 €
Важно для каждого
В Первомайском районе Новосибирска утром 17 февраля 2025 года произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
По информации ведомства, в 11:40 41-летний водитель за рулем автомобиля Honda Torneo сбил около дома № 34 по улице Нахимова десятилетнего ребенка, который пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
Пострадавшего с травмами доставили в больницу. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что Под Новосибирском 35-летний водитель ВАЗа погиб в лобовом столкновении. Автомобилист ехал по трассе со стороны села Локти в направлении станции Мочище и на шестом километре выехал на встречную полосу, где врезался в Toyota Camry.