Ученики шести школ пропустили уроки из-за сильной метели в Новосибирской области 1 марта

a71ksieivdli2ecncw56o8n7i6jmivhh.jpg

В Новосибирской области из-за сложных погодных условий утром 1 марта 2023 года было прервано школьное и пассажирское сообщение. В Чановском районе области частично отменили подвоз детей в шесть школ. Всего 234 ученика из 16 населенных пунктов не попали на уроки в первый день весны. Основной причиной этого стала плохая видимость и сильная метель. 

Как сообщили в пресс-службе территориального управления автомобильных дорог (ТУАД), за прошедшие сутки зафиксировали перерывы в рейсовом сообщении на шести маршрутах в Куйбышевском районе Новосибирской области. В настоящее время проезд возобновлен, на трассах работает 938 единиц техники, проезд обеспечен везде. 

Ранее «Вести Новосибирск» публиковали, что штормовое предупреждение объявили в регионе 1 марта из-за мокрого снега. Водителей специалисты попросили соблюдать безопасную скорость и дистанцию, не препятствовать работе дорожной техники

Читать далее

Просмотров:654 Комментариев:0

Дата публикации: 01 марта 2023 14:48

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также