
В городе Тогучине Новосибирской области 11 июля 2025 года на территории временно закрытой на ремонт АЗС жестоко избили ее сотрудника.
По словам очевидца, конфликт разгорелся после того, как к заправке подъехал мужчина и потребовал залить в бак его машины топливо. Получив отказ, так как станция не работала, водитель отреагировал крайне агрессивно. Он уехал, но спустя некоторое время вернулся назад в сопровождении нескольких человек и устроил настоящую расправу над работником.
Пострадавшего перебрасывали через себя, наносили удары руками и ногами, в том числе по голове. В завершение нападавшие продемонстрировали избитому мужчине оружие и высказали угрозы.
С побоями работник попал в больницу, врачи которой сообщили в полицию о факте избиения.
В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области уточнили, сотрудники полиции проводят проверку по факту произошедшего в Тогучине конфликта. Подозреваемых в нападении правоохранители уже задержали и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что
житель Черепаново попытался переехать жертву машиной и избил трубой до полусмерти.
Читать далее