Пассажирский поезд насмерть задавил 53-летнего мужчину под Новосибирском

bk1evngoin2j79qns4qkcrbhue5lta9h.jpg

В Новосибирской области на станции Коченево пассажирский поезд насмерть задавил 53-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СК России. 

Как рассказали правоохранители, предварительно установлено, что ночью 29 января 2023 года на 3286 километре пикета № 3 станции Коченево мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте перед приближающимся локомотивом. Машинист пассажирского поезда применил экстренное торможение и подал сигнал повышенной громкости, однако избежать трагедии не удалось. От полученных травм п сибиряк скончался на месте. 

Правоохранители проводят доследственную проверку по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена». Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу и устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что пригородный электропоезд сбил 50-летнего мужчину в областном центре и отправил его в больницу. Правоохранители сообщили, что пострадавший был, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.

Читать далее

Просмотров:630 Комментариев:0

Дата публикации: 30 января 2023 13:23

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также