Олег Конюк вновь стал главой Убинского района Новосибирской области

snmhfwcsf7apb5m8cifed2efmkqnzto4.jpg

Олега Конюка переизбрали на пост главы Убинского района Новосибирской области. Об этом 24 августа 2022 года сообщили в официальной группе издания «Убинский вестник».

Чиновник обратился к односельчанам через районную газету и сообщил о своем назначении на должность.

«Сегодня я вновь стою у руля Убинского района. И очень рад тому, что вопреки всем наговорам вы оказали мне доверие. Некоторые скажут: – «Вас выбрали депутаты»! Но я видел и слышал, как именно вы – простые жители района высказывали мне поддержку в одной из групп социальных сетей, в газетах и лично. Я как и впредь буду работать на благо нашего с вами района, стараться делать его лучше, краше и комфортнее», – отметил он.

Напомним, ранее Олег Конюк собирался сложить свои полномочия из-за участия в убийстве трех лосей. Это информацию редакции «Вести Новосибирск» подтвердил председатель районного совета депутатов Сергей Сучков.

Читать далее

Просмотров:697 Комментариев:0

Дата публикации: 24 августа 2022 15:02

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также