Новосибирские полицейские спасли упавшую в Обь девушку

d9789d5c5ee8f7d633064c4495f6efd5.bmp
Начальник линейного отдела МВД России в новосибирском речпорту Сергей Пономарёв с коллегами из Бердска вытащили пострадавшую из воды на палубу катера, оказали ей первую помощь и вызвали скорую. О том, что девушка оказалась в реке, сообщил очевидец. 

Сейчас девушка находится в одной из новосибирских больниц. Информация об инциденте передана в районный отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия и причин поступка девушки. 

На следующий день после спасения мама девушки навестила транспортных полицейских и поблагодарила Сергея Пономарёва и его команду за спасение жизни дочери. 

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали о похожем случае, произошедшем летом 2019 года. Поздним вечером с Коммунального моста в Обь упал молодой человек. Спасатели МАСС вытащили пострадавшего из воды и передали медикам. 
Читать далее

Просмотров:694 Комментариев:0

Дата публикации: 30 апреля 2020 14:36

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также