Новосибирская область получила 19 млн рублей на помощь малоимущим семьям

dd319a94ba46b6c71a9ff622edb90aa0.jpg
Новосибирская область получила 19 млн рублей гранта на оказание помощи детям из оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей. Средства направят на обучение безработных родителей и оказание социально-психологической помощи.

«В регионе на базе комплексных центров социального обслуживания планируется создать площадки, где безработные родители смогут получить социально-психологическую помощь и освоить необходимые навыки для дальнейшего трудоустройства или открытия собственного дела», — уточнили в министерстве труда и социального развития Новосибирской области.

Для формирования благоприятного климата разработана программа «Семейные выходные». Восстановить отношения родителей с детьми помогают опытные психологи. Читать далее

Просмотров:690 Комментариев:0

Дата публикации: 16 июля 2020 16:26

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также