Идущего больше месяца пешком в Адыгею вахтовика встретили новосибирцы на трассе

33c6e43306720df753d9ced9ff8f5f01.jpg
В группе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» подписчики поделились информацией о мужчине, который уже больше месяца идёт с «вахты» пешком.

Как рассказала читательница «АСТ», её муж подобрал попутчика на дороге из Новосибирска в сторону Чанов. Оказалось, что пассажиру 24 года, у него нет при себе ни телефона, ни денег. Работодатель оставил вахтовика без зарплаты, и мужчине пришлось добираться до дома - в Майкоп республики Адыгея - самостоятельно, пешим ходом.

Его зовут Юрий Бессарабов.

«Может кто-то его знает и сможет помочь ему вернуться домой. Возможно, он в розыске. В данный момент он направляется в сторону Омска. Муж сказал, чтоб он обратился там в полицию. Будем благодарны за помощь!» - обращается к жителям подписчица.
Читать далее

Просмотров:742 Комментариев:0

Дата публикации: 07 октября 2020 08:38

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также