Хоккейная «Сибирь» продлила контракты с Антоном Красоткиным и Артемом Жуковым

wkx3btfkyejcjc0rrco4l06g3rih54u7.jpg

Хоккейный клуб «Сибирь» продлил контракты с 26-летним вратарем Антоном Красоткиным и 21-летним защитником Артемом Жуковым. Об этом 15 ноября 2023 года сообщила пресс-служба клуба в своих социальных сетях.

Антон Красоткин перешел в «Сибирь» в 2020 году и играет за новосибирскую команду четвертый сезон. На сегодняшний день в его активе 95 матчей за «Сибирь», из них семь Красоткин сыграл на ноль. С вратарем продлили сотрудничество до 30 апреля 2026 года.

Защитник Артем Жуков родился в Санкт-Петербурге 14 августа 2002 года, он начал играть в хоккей в родном городе, но профессиональную карьеру начал в Новосибирске. В 2020 году Артем переехал в наш город, три сезона отыграл за «Сибирских снайперов», в прошлом сезоне он совершил настоящий прорыв в своей игре: в 52 матчах сезона он набрал 48 очков. В 2023 года Артем Жуков дебютировал в КХЛ, в 26 матчах успел набрать шесть очков при среднем игровом времени 13:54, с защитником продлили контракт до 30 апреля 2025 года.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что хоккейная «Сибирь» продлила контракты с братьями Климовичами. Клубу удалось сохранить в составе команды воспитанников 18-летнего Егора и 20-летнего Ивана.

Читать далее

Просмотров:633 Комментариев:0

Дата публикации: 16 ноября 2023 10:33

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также