
Во время прямого эфира «Вести Новосибирск» 16 февраля 2022 года местным жителям было предложено ответить на вопрос: «Боитесь ли вы коронавируса?». Большинство респондентов – 466 – ответили «Да». Ещё 363 человека заявили, что их не страшит это заболевание.
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в ходе подведения итогов программы, ознакомившись с результатами голосования, тоже ответил на этот вопрос: глава региона признался, что опасается COVID-19.
«
Я тоже опасаюсь коронавируса, потому что заболевание коварное. Чревато последствиями. И держать медицину в таком режиме — мобилизации, потом возращение к обычной работе — это достаточно тяжело. Призываю всех беречь себя», - поделился Андрей Травников.
Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что
учёный дал свой прогноз по окончанию пятой волны коронавируса.
Читать далее