Новосибирец зарезал любимую во время попойки и оказался на скамье подсудимых

akqv21ppwmthzkreoz0dqsfjxgruz1ht.jpg

В Венгеровском районе Новосибирской области утвердили обвинительное заключение в отношении 50-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве. Об этом 14 мая 2025 года сообщили в региональных СУ СКР и прокуратуре.

По информации правоохранителей, преступление было совершено вечером 6 марта 2025 года. В тот день обвиняемый вместе с супругой распивали горячительные напитки. В какой-то момент между ними разгорелся скандал, который закончился кровавой расправой. Разъяренный сибиряк схватился за нож и нанес им не меньше шести ударов в шею 50-летней любимой. От полученных травм женщина скончалась.

За содеянное новосибирцу грозит до 15 лет лишения свободы. Материалы дела рассмотрит Венгеровский районный суд Новосибирской области.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирец «поздравил» любимую с 8 марта ударами ножа и теперь ответит в суде.

Читать далее

Просмотров:421 Комментариев:0

Дата публикации: 14 мая 2025 16:11

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также