Григорий Гладков ждет в гости!

Легендарный детский композитор, автор песен для мультфильмов Григорий Гладков (Москва) выступит в Новосибирске с шоу-концертами «Пластилиновая ворона» 27 и 28 октября!

Шоу-Концерт «Пластилиновая ворона» Григория Гладкова сориентирован больше на детей, но интересен даже взрослым, ведь все мы родом из детства. Он проходит как праздник, ещё за 15 минут до начала на экране идут мультфильмы. С первых аккордов ребята и взрослые сразу начинают хлопать, узнавая песни из любимых мультиков: «Пластилиновая ворона», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки», «Коробка с карандашами». Во время концерта все желающие выходят на сцену, где они поют и танцуют вместе с «дядей Гришей», который проводит с детьми весёлые розыгрыши, а счастливые родственники и друзья их фотографируют и снимают на видео.

Ну и, конечно, Григорий Гладков много поёт своих песен к популярным теле- и радиопередачам, спектаклям, документальным и художественным фильмам.

Григорий Гладков – заслуженный деятель искусств России, член Союза композиторов РФ, член Союза кинематографистов РФ, член Союза театральных деятелей РФ, почётный член Академии образования РФ, а недавно он избран Академиком детской телевизионной национальной Академии России «за выдающийся вклад в развитие отечественного детского телевидения».

Он также лауреат международных фестивалей мультипликации, Академик Академии авторитетов фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап», лауреат многочисленных фестивалей авторской песни. Автор музыки к самой популярной телепередаче про собак «Дог-шоу «Я и моя собака» и телепередаче для детей «Спокойной ночи, малыши». Попал в Российскую книгу рекордов Гиннеса за издание самого большого количества кассет, пластинок и компакт-дисков для детей. Один из основателей кантри-группы «Кукуруза» и московского кантри- клуба, а также фестиваля кантри и фолк музыки «Фермер».

Многие педагоги, руководители песенных, музыкальных и вокальных студий используют посещение концертов Григория Гладкова в своих учебно-воспитательных, образовательных целях, способствующих сплочению коллектива, как мотивация творческого развития детей, как мастер-класс, общение с первоисточником, возможность пополнить и обогатить свой репертуар или кругозор.

Расписание концертов

· 27 октября, 14:00 - КТЦ «ЕВРАЗИЯ» - ул.Селезнева, 46, метро «Берёзовая роща»

· 28 октября, 12:00 - Дом учёных (большой зал) СО РАН – Академгородок

· 28 октября, 15:00 – ДКЖ (малый зал)

Цена билетов 250-600 рублей.

Возрастная категория: 0+, дети до 3 лет – бесплатно, продолжительность – 1 час.
 

Просмотров:2913 Комментариев:0

Автор: Инна Легкова

Дата публикации: 09 октября 2018 10:54

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий