Энергетики опубликовали карту отключения горячей воды в Новосибирске

q93g0f5m79jz6tthctt7lla6ahyyqm54.jpg
Сибирская генерирующая компания с 12 мая 2022 года приступает к гидравлическим испытаниям трубопроводов в Новосибирске. Устранение всех выявленных дефектов пройдёт в 13 этапов и продлится до 23 июля.

Узнать, когда в вашем доме отключат горячую воду, можно по онлайн-карте, которую опубликовала СГК. Отметим, что все этапы гидравлических испытаний «разукрашены» разными цветами.

НовосибирскЯндекс Карты — транспорт, навигация, поиск мест
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что 11 мая 2022 года в мегаполисе официально завершили отопительный сезон 2021-2022. Отключение теплоснабжения в жилых домах, зданиях и социальных учреждениях начали с 00:00. При этом в последний день подачи тепла энергетики уже предупредили, что в Новосибирске «этот отопительный период продлился 234 дня, то есть на 5 дней больше, чем предыдущий». Видимо, таким образом в компании СГК дали понять, что за сезон 2021-22 годов будет перерасчёт за отопление не в пользу горожан.    Читать далее

Просмотров:449 Комментариев:0

Дата публикации: 11 мая 2022 15:24

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также