
86,09 $
95,09 €
Тема дня
Важно для каждого
Популярный материал
В Ордынском районе Новосибирской области погибли два пенсионера в пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Трагедия произошла днем 29 марта 2023 года в селе Филиппово. Двухквартирный частный кирпичный дом загорелся, кровля обрушилась. Как уточнили в ГУ МЧС России по региону, самостоятельно эвакуировались два человека. Во время тушения пожара спасатель нашли тела 84-летней хозяйки дома и ее 65-летнего родственника. По данному факту следователи проводят доследственную проверку.
Назначены и проводятся судебные экспертизы, чтобы установить точную причину смерти и причины возгорания. По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем. По результатам проверки будет примут процессуальное решение.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что двухэтажный барак загорелся в Октябрьском районе мегаполиса. Информация о пострадавших в пожаре не поступала – дом был не жилым.
Читать далее