Драка на рынке переросла в стрельбу в Новосибирске

1963a4c8db81e2b4b17aa88151e74005.jpg
Согласно информации сообщества «АСТ 54» в социальной сети «ВКонтакте», на территории рынка драка переросла в стрельбу. Произошёл инцидент на улице Малыгина 9\1, согласно информации из соцсетей. 

«На месте работает полиция, также сообщается о том, что на место выехали бойцы ОМОНа, а инспекторы ГИБДД перекрыли движение на левом берегу», - сообщает «АСТ 54».

Также очевидцы пишут, что сотрудники ГИБДД перекрыли движение со стороны Станционной, от площади Энергетиков и по улице Петухова. В комментариях пишут, что это следствие объявления плана-перехвата. Кроме того, в социальной сети сообщают, что «СОБР с Красного проспекта движется в сопровождении ДПС с сиренами к месту происшествия».

Факт перекрытий в ГИБДД пока комментировать не могут, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по Новосибирской области. Специалисты пресс-службы Главного управления пока не смогли прокомментировать происходящее.

«Вести» будут следить за развитием ситуации.

Напомним, что 30 сентября массовая драка мигрантов на рынке в Новосибирске попала на видео. Читать далее

Просмотров:648 Комментариев:0

Дата публикации: 07 октября 2019 15:24

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также