Дочь погибшего на ТЭЦ-3 слесаря опасается, что отца сделают посмертно виноватым

ff06570480ab860181d2f2fd6c56d14e.png

На семейном видео, снятом на телефон, Юрий Бодыль – крепкий и здоровый мужчина средних лет играет с внучкой. Это весна 2017-того.

Наталья Мазаева, Дочь Юрия Бодыля : « «Они меняли трубы пакетные, их надрезали, и что, что папа оказался почему-то внизу, и они полетели» 1:55

Показания очевидцев разнятся .То тело достали через 10 минут, потом , что только через 40. Травмы оказались несовместимы с жизнью. По нашей информации, на 55-тилетнего слесаря ТЭЦ обрушился вес около полутора тонн.

Екатерина Красовская, Дочь Юрия Бодыля:  «Мы опасаемся, то, что могут сделать виноватым папу. Хотя папа – это не тот человек, который рисковал бы жизнью».

Осторожный, аккуратный, внимательный – дочки уверены, отец всегда соблюдал требования техники безопасности. 55-летний Юрий так хотел увидеть своего полуторагодовалого внука, который живёт в Германии.И такие большие планы строил на жизнь.

 «С момента инцидента на месте происшествия побывала комиссия, созданная для расследования несчастного случая» «Расследования будет завершено в 15-тидневный срок с момента несчастного случая»

Только с начала года на предприятиях «СИБЭКО» это уже вторая трагедия. 11 января от удара током на ТЭЦ 4 погиб рабочий.

Остап Григорьянц, Корреспондент:  «Тогда комиссия пришла к выводу, что это произошло из-за несоблюдения техники безопасности. Предприятию выписали штраф. 

Читать далее

Просмотров:782 Комментариев:0

Дата публикации: 08 сентября 2017 09:45

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также