
79,60 $
90,33 €
Важно для каждого
Популярный материал
С большой экспозицией к соседям приехали несколько новосибирских музеев, привезли художественные полотна, скелет мамонта, коллекцию костюмов Сибирского русского народного хора. Сам коллектив тоже приехал в Казахстан с большой культурной программой.
Открыли Дни культуры Новосибирской области подписанием десяти соглашений. Крупные творческие организации Новосибирска, среди них «Сибирь-Концерт», театр «Старый дом», Областная библиотека, договорились о сотрудничестве с коллегами. На торжественной церемонии открытия губернатор Андрей Травников отметил, совместная работа нашего региона с Казахстаном и отдельно с Павлодарской областью ─ это добрососедское стратегическое партнерство.
«Мы расскажем об особенностях Сибири, Новосибирской области. Мы очень разнообразные, в нас ─ сплетение поколений и народов. Мы ждем наших коллег и друзей из Павлодарской области с ответными культурными, гуманитарными проектами», ─ заявил Андрей Травников.
Читать далее