
79,96 $
85,91 €
Тема дня
Популярный материал
В Новосибирске на Бугринском мосту произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей и автобуса. Информация об этом появилась в группе «АСТ-54» в социальной сети «Вконтакте».
Со слов очевидцев аварии, пассажирский автобус №109 въехал в автомобиль Kia Rio, после чего еще несколько машин столкнулись, образовав затор на автомагистрали. Новосибирцам удалось разглядеть в участниках аварии серебристый седан Toyota Corolla, белый седан Kia Rio, черный кроссовер Hyundai Tucson, белый кроссовер Hyundai Creta и серебристый седан. Предполагаемой причиной происшествия стал гололед.
В городской Госавтоинспекции уточнили, что данное ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что водитель Hyundai Solaris задавил двухлетнего мальчика в санках в центре мегаполиса.
Читать далее